Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Воинский долг-честь и судьба!

Великая Отечественная война…Это событие навсегда вошло в историю нашей страны, в историю каждой семьи, навсегда осталось в памяти, в сердце каждого гражданина России.

1 февраля 2019 годы в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2019 году под девизом «Воинский долг – честь и судьба!» был проведен муниципальный конкурс чтецов стихов военных лет и о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Славы Кубани достойны» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений, в котором приняли участие и наши девочки: Логачева София, Парчевские Вероника и Валерия.

Соответствие стихотворений тематике конкурса, артистичность и эмоционально-образную выразительность оценивали работники управления образования администрации муниципального образования Гулькевичский район, муниципального казенного учреждения «Районный информационно-методический центр учреждений образования муниципального образования Гулькевичский район», педагоги дополнительного образования МБУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Гулькевичи. Торжественно и проникновенно в исполнении участников конкурса прозвучали стихотворения периода Великой Отечественной войны и военной тематики. Чтение стихов сопровождалось презентациями, иллюстрирующеми представляемые произведения, трогательными мелодиями.

Подрастающее поколение отделяют от событий Великой Отечественной войны многие годы, но стихи воскрешают в памяти подвиг наших дедов и прадедов и помогают прочувствовать то, что происходило в душе солдата.

Хочу такой сайт

Файл Приказ "О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2019 году"

Файл Состав оргкомитета по подготовке и проведению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Файл План мероприятий по организации и проведению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы