Горячая линия.doc (скачать)
Антикоррупционная политика МБДОУ дс №24.docx (скачать)
Порядок уведомления работодателя о фактах склонения работника к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя работниками о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов в 2 кв. 2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты для добровольных пожертвований.docx (скачать)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2017 г..doc (скачать)
Приказ №18 от 22.02.2017г. О запрете сбора денежных средств с родителей воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2018 год по мониторингу мнения родителей.doc (скачать)
Отчет за 2017 год по мониторингу мнения родителей.doc (скачать)
Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов в 1 кв. 2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов в 1 кв. 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов в 3 кв. 2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов в 3 кв. 2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов в 4 кв. 2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов в 4 кв. 2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты мониторинга реализации антикоррупционного законодательства.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Ген.Прокуратуры РФ о проведении молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции!.pdf (скачать) (посмотреть)
Пресс-релиз Ген.Прокуратуры РФ о проведении молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы Вместе против коррупции!.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведенной работе по плану мероприятий по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)