Обработка персональных данных

Акт установления уровня защищенности персональных данных при их обработке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию обработке персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по установлению уровня защищенности персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета электронных носителей персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о разграничении прав доступа к обрабатываемым персональным данным.pdf (скачать) (посмотреть)
Список групп должностных лиц, ответственных за автоматизированную обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление-согласие субъекта на обработку его персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Отзыв согласия на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление-согласие субъекта на получение его персональных данных у третьей стороны.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление-согласие субъекта на передачу его персональных данных третьей стороне.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о неразглашении персональных данных субъекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление-согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о неразглашении персональных данных субъекта(родителя (законного представителя)).pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ по обеспечению безопасности персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ администратора информационных систем персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ пользователя информационных систем персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об обработке персональных данных работников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)