Безопасность дорожного движения

Расположение детского сада №24 в поселке Новоивановском.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОСУГ по ПДД «Дорожная Азбука».docx (скачать)
Познавательная игра-путешествие «Добрый путь» по изучению правил дорожного движения.docx (скачать)
КВН для дошкольников по ПДД «ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК!».docx (скачать)
Памятки БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка.docx (скачать)
План профилактических мероприятий «Внимание – дети!» (II этап).docx (скачать)
Приказ О проведении профилактических мероприятий «Внимание – дети!».docx (скачать)
Протокол № 3 «Правила дорожного движения нужно знать всем без исключения!».docx (скачать)
Цикл бесед для детей старшего дошкольного возраста на тему «ДОРОГА И ПЕШЕХОДЫ».docx (скачать)
Памятка по пдд.pdf (скачать) (посмотреть)
Детская безопасность.docx (скачать)
Безопасность пешеходов.docx (скачать)
Беседа «Опасная дорога. Дорожные ловушки».docx (скачать)
Консультация для родителей «роль семьи в воспитании у детей навыков дисциплинарного поведения».docx (скачать)
Сценарий досуга. Тема «Колобок и дорога».docx (скачать)
Вы купили ребенку велосипед..docx (скачать)
Игра-путешествие для дошкольников «Путешествие по Городу дорожных знаков».docx (скачать)
Консультация для родителей Улица полна неожиданностей и опасностей.docx (скачать)
КВН для старших дошкольников «Я-пешеход».docx (скачать)
Советы по безопасности на дороге..docx (скачать)
Какие обязанности у родителей по воспитанию и содержанию детей.docx (скачать)
Отчет мероприятий «Внимание - дети» (1 этап).docx (скачать)
Памятка для родителей по ПДД.docx (скачать)
Причины дорожно-транспортных происшествий.docx (скачать)
Протокол № 2 «Помогите Вашему ребёнку сохранить жизнь и здоровье на дороге!».docx (скачать)
Беседы по пдд.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактических мероприятий «Внимание – дети!».docx (скачать)
Приказ №48 от 16.03.2017г..docx (скачать)
План мероприятий по обеспечению безопасности и предупреждению несчастных случаев среди воспитанников ДОУ в осенний период 2017 г.docx (скачать)
Приказ по проведению профилактических мероприятий «Неделя безопасности».docx (скачать)
Консультации для родителей ДОУ по ПДД «Берегите жизнь ребенка» IV этап.docx (скачать)
Консультация для педагогов по ПДД на тему «Что должен знать воспитатель о правилах дорожного движения» IV этап.docx (скачать)
Световозвращающие элементы для детей..docx (скачать)
Консультация для воспитателей «Взаимодействие с родителями по обучению дошкольников правилам дорожного движения».docx (скачать)
Минутки в детском саду.docx (скачать)
Памятка для родителей ДОУ по ПДД..docx (скачать)
Памятка для родителей дошкольников Будьте бдительны на улицах!.docx (скачать)
Памятка по ПДД для родителей дошкольников «Обучение детей наблюдательности на улице».docx (скачать)
Спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста «Красный, Желтый, Зеленый».docx (скачать)
Сценарий развлечения для детей младшего дошкольного возраста..docx (скачать)
Приказ О проведении IV этапа целевых профилактических мероприятий «Внимание – дети!».docx (скачать)
Дидактические игры по ПДД для детского сада. Старшая-подготовительная группа.docx (скачать)
Игры по ПДД для дошкольников.docx (скачать)
Конспект родительского собрания в ДОУ на тему Правила дорожного движения.docx (скачать)
Сказка для детей дошкольного возраста Лесные друзья и светофор.docx (скачать)
Сказка для детей 3-4 лет Правила дорожные детям знать положено.docx (скачать)
Сказка для детей дошкольного возраста Упрямый зайчик.docx (скачать)
Сказка по ПДД для детского сада Дед-автомобилист и правила дорожного движения.docx (скачать)
О результатах проведения I этапа профилактических мероприятий «Внимание дети!».docx (скачать)
Информация о проделанной работе в рамках «Недели безопасности» (24-28 сентября 2018 г.) МБДОУ дс № 24 пос. Новоивановского.docx (скачать)
Отчёт по проведенным мероприятиям в рамках «Недели безопасности» в МБДОУ дс № 24 пос. Новоивановского.docx (скачать)
Отчет об организации целевых профилактических мероприятий «Внимание - дети» (IV этап).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о проведении профилактических мероприятий в рамках «Декады дорожной безопасности детей».docx (скачать)
Консультация для родителей Безопасность детей на дороге.docx (скачать)
Приказ от 29.04.2019г. О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.docx (скачать)
График обработки территорий.docx (скачать)