День образования Краснодарского края

21.11.2020

Сегодня, 14 сентября 2020г, в МБДОУ д/с№24 пос.Новоивановского воспитатели вместе с детьми отмечали день образования Краснодарского края.

В формате флешмоба подготовили стихи о родном крае.Ребята на прогулке познакомились со старинными кубанскими играми, от воспитателей узнали об истории создания края.

Одно из заданий сегодня для детей -участие в тематической выставке "Красота родной Кубани". Родители совместно с МКУ "ЦКД Кубань" и детьми приняли участие в проекте"Кубань из моего окна".Хочу такой сайт

Ребята узнали много нового о своей Родине, познакомились с казачьими традициями, прослушали Гимн Краснодарского края.

Любовь к Родине -это не громкие слова, а воспитание чувства гордости за свой край с самого раннего возраста.Ccылка на видео