Правила безопасности для детей зимой

Зимние прогулки всегда приносят малышам очень много радости.

К сожалению зимнее время имеет и свои минусы – простуда, ушибы, переохлаждение, обморожение. Этот перечень можно еще продолжить, но…

Как же обезопасить своего малыша от неприятностей на прогулке зимой?Хочу такой сайт

В этом нам помогут очень простые и всем знакомые правила безопасности для детей зимой. Напомним их сегодня еще раз.

Сильный пронизывающий ветер и низкая температура – это основные факторы риска для ребенка.

Правила безопасности для детей зимой.pdf (скачать) (посмотреть)