Отчет о проведении конкурса поделок из природного материала «Осенние фантазии» в разновозрастной (младшей) группе «Теремок»

,

Если небо хмурое, если дождик льется,

Это время года осенью зовется.

Хочу такой сайт

Осень – замечательная пора! Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству. Так родилась идея «поймать» увядающую, ускользающую красоту осени, благодаря организации выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии». С 14 октября по 24 октября 2019 года был проведен конкур поделок из природного материала. Авторами этих работ являются дети младшей группы «Теремок» и их родители. Родители вместе со своим «чудом» проявили удивительную фантазию и создали из осенних листьев, шишек, фасоли, ракушек, желудей, мха и веточек удивительные образы. В выставке большая часть группа. Мало кто остался равнодушным. Был объявлен конкурс на самую красивую и интересную поделку. Гости нашей выставки голосовали за понравившиеся работы.

Родители вместе со своими детьми потрудились на славу и были отмечены соответствующей оценкой жюри нашего детского сада, на празднике «Золотая Осень», 25 октября, были награждены грамотами.