24.02.2021

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

По традиции в нашей группе "Ромашка" на День защитника Отечества прошел спортивно-музыкальный праздник, на котором дети пели песни, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали, соревновались.Хочу такой сайт

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Воспитанники группы "Ромашка" поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!