8 марта - день особенный. Праздник и взрослых и детей.

Поэтому в Доме Культуры нашего сельского поселения Кубань в праздничном концерте приняли участие и Народный ансамбль казачьей песни Майдан, и наши девчонки из старшей группы.

Это было далеко не первое выступление наших маленьких «звёздочек».Хочу такой сайт

На всех праздниках их с нетерпением ждут зрители. Каждый их выход - это маленький танцевальный спектакль. Они появлялись в образе: маляров, спортсменок на степах и с обручами, весёлых барабанщиц, чаек и цирковых артистов. На это раз, девочки подарили зрителям зажигательный, яркий испанский танец.

Своим обаянием они покорили и зрителей, и взрослых артистов, с которыми их пригласили на сцену в финале концерта.

Потом, за кулисами их поблагодарили организаторы праздника, пригласили на следующий концерт.