Праздник "День Победы!"

В день одного из важнейших праздников страны – праздника Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая 2019 года в 19.00 воспитанники детского  сада №24 пос.Новоивановский участвовали концерте на стадионе Кубань, посвященном 74 годовщине Победы.

Хочу такой сайт

В этот день, для ветеранов выступили  Логачёва София, Лаптева Дарья, Парчевская Вероника, Парчевская Валерия  с праздничным танцем  «Регулировщицы». Этот динамичный таннец не оставил никого из зрителей равнодушными. Так держать, девчонки!!!