Воспитатель Евстюхина Светлана Владимировна

Встаю вместе с солнышком

я на рассвете,

Иду в свой родной детский сад.

Там ждут меня дети, чудесные дети,

Их глазки, как звезды блестят.

Мы будем играть и разучивать песни ,

И в сказку мы с ними пойдем,

Немало открытий мы сделаем вместе

И книжек немало прочтем.

Как быстро растут мои милые дети,

Как быстро мелькают года.

Профессии этой нет лучше на свете,

Я в нее влюблена навсегда.!

Здравствуйте!

Я рада приветствовать Вас  на сайте  МБДОУ детский сад № 24 муниципального образования Гулькевичского  района Краснодарского края.

Мой девиз:

Все мы родом из Детства,

Детям душу свою отдаем.Хочу такой сайт

Дети наше наследство,

Вместе с ними по жизни идем.

Дети быстро взрослеют,

Малыши к нам приходят опять,

Педагоги сумеют

Снова сердце малышкам отдать.

Моё педагогическое кредо можно сформулировать словами великого педагога Л.С. Выгодского:

«То, что сегодня ребенок умеет делать в сотрудничестве и под руководством, завтра он становится способен выполнять самостоятельно»
На моей страничке я жду встречи со всеми, кому интересен  увлекательный мир детства. И мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения, с целью обобщения, систематизации и распространения накопленного материала, отчёта и  демонстрации значимых результатов педагогического опыта работы с детьми.

Одним из  самых главных, считаю совместное воспитание детей с семьями воспитанников, родители которых являются полноправными участниками образовательного процесса.

Я рада предоставить  вашему вниманию: новости  ДОУ, фотографии наших воспитанников, а также  видео материалы.

Наш детский сад - это Маленькая Страна,

где всё светло и ясно

и где всегда весна.....

Читайте, смотрите  и вы все сами поймете.

Я сделала подборку полезных сайтов, которые отражают вопросы воспитания детей. Здесь можно открыть и посмотреть ссылки на сайты Информационно-образовательных ресурсов.

Надеюсь на диалог. Жду откликов.

Удачи всем нам!!!